Партнерская программа КДЛ «SwissLab» на экспресс- тесты covid-19

Во время пандемии коронавируса 2019 многим гражданам хочется обезопасить себя и своих близких. Сделать экспресс-тест — самое разумное решение, ведь ни вакцины, ни лекарства от вируса еще не существует. Эксперты считают, что пройдет не менее полутора лет, прежде чем все клинические испытания будут завершены, разработки будут одобрены и выпущены на рынок.

Единственная возможная мера на данный момент – быстрая диагностика для выявления инфицированных и размещения их на карантин. В этом помогут экспресс-тесты. Но можно ли где-то купить экспресс-тест и сделать анализ по собственному желанию?

Ведущая клинико-диагностическая лаборатория «SWISS LAB» рада представить на рынок Узбекистана тест-системы австрийского производства. Экспресс-тесты являются официальным продуктом с проверенной эффективностью и имеют все необходимые разрешительные документы.

Экспресс-тесты доступны пока только для корпоративных клиентов, комплектами по 25 тестов в упаковке. Такая комплектация обусловлена единым буфером (реагентом), но тем самым создающая удобство для предпринимателей и руководителей предприятий, которые хотят обезопасить своих сотрудников и их семьи.

Своевременное обнаружение заражения инфекцией на ранней стадии облегчит лечение, а последующая изоляция не даст возможности распространения вируса.
Экспресс-тест очень прост в применении и не требует присутствия специалиста.

Весь процесс занимает 15 минут и позволяет выявить наличие антител в крови к коронавирусу, что является первичным анализом на COVID-19.

Что делать при выявлении положительного результата?

При выявлении положительного результата необходимо сразу обратиться в медицинское учреждение для более детального обследования, которое даст окончательный медицинский диагноз.
Приобрести экспресс-тесты корпоративным клиентам можно уже сейчас!

Позвоните по номеру:
+998-99-402-00-06
+998-99-403-00-06
+998-95-145-00-06
+998-71-207-65-56

Услуга лицензирована.

_____________________________
18 +. НЕОБХОДИМА КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

ООО СП «SwissLab» лицензия #01034 от 6.12.2018⠀

10753

Поделись с друзьями этой новостью в соцсетях!



Вернуться в Новости медицинских центров